Опубликовано 11.03.2019, автор SlimYOU

Тестирование линейки гелей компании Research Laboratories (RL) Ресерч Лабораторис.

   Итак начнем…  не так давно на нас вышла компания Research Laboratories и предложила нам попробовать их новый продукт: гели для обертывания (трансдермальные липолитики). Ну предложили и предложили, мало ли сколько писем со всяким спамом нам постоянно приходит на нашу корпоративную почту. И у каждого супер косметика и супер условия и так далее.. В общем, конечно же мы им вежливо отказали...

У нас есть STYX, мы всем довольны и нам ничего не надо…  Да и если реально посмотреть на вещи, что может быть лучше Стикса, тем более за такую цену… Мы с ним работаем уже около 5 лет и мы знаем рынок антицеллюлитной косметики вдоль и поперек. Не надо нам ваших всяких экстрактов перцов, листов ламинарии и прочей фигни)).

Ну и как бы, отказали и забыли, работаем как работали, но тут от них приходит второе письмо. И текста там было совсем немного, просто приложена была фотография ДО\ПОСЛЕ с указание точных дат, и разницей между ними в полторы недели, а результат…. ну как будто человека на размер или два уменьшили. И вот после этого мы реально заинтересовались.

 - Да, алле - Research Laboratories? Это SlimYOU... Вы нам письмо присылали со своей косметикой. Пришлите нам пару баночек, мы хотим тоже его протестить.

Ну а что, вдруг и правда нормальное рабочее средство… надо глянуть...

В общем ожидаем посылку, параллельно изучая присланные ими материалы, и тут это все начинает вызывать у нас реальный интерес к этим ребятам. В материалах все по делу, полностью расписан принцип работы средств, почему они работают, за счет чего.. никакого пустословия, только факты. Никаких тебе мажьте месяц, потом еще месяц, потом повернитесь три раза на восходящую луну и скорее всего вы избавитесь от целлюлита… Нет, все по делу: используется компонент такой-то, потому что… Сырье берется отсюда, потому что… и так далее.

Так вот….

Пришел курьер, с флакончиками, а у нас уже у всех чешутся руки их попробовать. Собираем фокус группу: 4 девочки с разным типом целлюлита, чтобы сразу понять - либо средство работает и работает на всех, либо нет. И начинаем их прогонять по нашей программе: обертывание + термоодеяло + массаж (прессотерапия)

И вот здесь начинается первый прикол:

  Девушка, средней комплекции, с небольшим отечным целлюлитом. Делаем фото до, наносим гель и отправляем под термоодеяло. Через 40 минут отправляем под прессотерапию на 20 минут. Процедура закончилась, девушку в душ и на фото после. Сделали фото, сравнили и … как так?

Почему она после (справа), больше чем до(слева)? В чем прикол? Что делать то?

- Она: а можно я тоже посмотрю до и после?

- Мы: ну это первая процедура пока не видно разницы, давайте на третьей процедуре сравним...

А сами звонить этим производителям, что они нам за хрень подсунули

- Але, РесЛаб? Вы что нам привезли? Почему у нас пациентка после процедура стала больше, чем до? Что за….? Что нам делать теперь с этим и что говорить  ей?

- Так, друзья, успокойтесь. Мы же вам писали о том, что косметика трансдермальная, проникает через все слои кожи в самую жировую клетчатку и там разрушает ее?

- Да писали...

- Ну так вот, косметика жир разрушила и жировые клетки уменьшились в размере, соответственно освободилось место. Но так как в организме вакуума быть не может, то это свободное место заняла межтканевая жидкость. А она (межтканевая жидкость), как вы и сами можете догадаться имеет меньшую плотность, чем клетки жира, то есть она более инертна, поэтому у вас и получилась гиперкомпенсация и девушку немного раздуло.

Что вам с этим делать: во-первых успокойтесь сами и успокойте девушку - все нормально. Во-вторых у нее по всей видимости небольшая проблема с лимфосистемой, поэтому нужно будет сделать следующее: на следующей процедуре увеличьте температуру термоодеяла и длительность обертывания, таким образом эта межтканевая жидкость будет выводиться в виде пота через поры кожи. Так же можете усилить интенсивность прессотерапии, чтобы помочь ее лимфосистеме. И ко второй - третьей процедуре все нормализуется и процессы жиросжигания и лимфодренажа настроятся. И еще, друзья, перечитайте пожалуйста наши материалы;)

Фуууу, мы выдохнули...

 - Не, а что забавно, пришла похудеть, а ушла больше чем пришла)))

 - Да вообще...

На самом деле так дальше и произошло, мы немного увеличили температуру нагрева термоодеяла, чтоб пациентка лучше пропотела на процедуре, и добавили интенсивности на прессотерапии и к третьей процедуре уже увидили хороший результат в уменьшении объемов и разглаживании кожи.

Ну а после этого все пошло без эксцессов... Или нет?

   Остальные девочки реагировали на косметику абсолютно нормально. Все, кроме одной. Как потом выяснилось, в ходе этого эксперимента мы смогли по полной насладиться контрастом, от очень плохого результата на первой процедуре, до невероятного на третьей.

Как бы, ничто не предвещало ничего необычного. Была стандартная схема: обертывание + одеяло + пресс, ну и как обычно после душ и на фотографирование.

Сделали фото после и решили сравнить его с первым, и как бы вот…

 - Да ладно тебе, ну не может быть?

 - Так подожди…. стоп…. ты реально одинаково фотки по размеру выставил? Правая не меньше в масштабе?

 - Да реально, на смотри….  да ты правую хоть увеличь, все равно по пропорции она меньше будет, чем фото до.

 - И это ее третья процедура?

 - Да.

 - Хмм… да уж... вот тебе и липолитики...

Дорогие друзья

   Вот так и проходили наши первые эксперименты с новой маркой Research Laboratories. В ходе этих тестов основную задачу для себя мы ставили понять - работают гели или нет, и что это на зверь такой "Трансдермальные липолитики".

Мы не стали проводить наши тесты дальше + кто-то из девочек сошел с программы по причине месячных (А вы знаете, что в этот момент в женском организме идет большой водонабор и смысла делать какие-то антицеллюлитные процедуры нет никакого). Но показать те результаты, которых мы добились и за какой срок мы можем.

От себя же скажем, что мы реально удивились результатами и работоспособностью этой новой линейки и ниже расскажем почему и по какому принципу все это работает, но  сначала наше субъективное сравнение этой марки с гелями STYX. И сразу оговоримся, никого ни к чему не призываем, всем надо пробовать и сравнивать, но у нас получилось следующее:

Так же сильно заинтересовавшись темой эффективности профессиональных средств, мы начали активно серфить интернет. Ну вдруг это не гели так работают, а банально прессотерапия + ИК одеяло. И нашли несколько примеров от наших коллег по цеху. Все фото реальные, мы никого не пытаемся задеть, просто хотим показать разницу. К фотографиям прикладываем источники, откуда они взяты. Просим принять во внимание, что все результаты ниже получились после курса, в среднем 10-12 процедур

Сайт http://lpg-tumen.ru/ Процедуры на аппарате LPG. Предполагаем что был стандартный курс около 10 процедур плюс/минус

 

Студия массажа https://www.instagram.com/popa_slim  Массаж + Обертывание STYX - по 12 сеансов

 

 

 

▶️=> Перейти в каталог Research Laboratories.