Опубликовано 17.07.2017, автор Slim YOU

Можно ли  похудеть за 5 дней на 5 кг? Пошаговая схема.

4.jpg 

4-1.jpg

Илья  

 Результат:

  1.  - Минус 5 см в объеме живота
  2.  - Минус 5 кг
  3.  - 4 обертывания
  4.  - 5 дней

ВАЖНО: Это самый экстремальный вариант похудения, который мы использовали и мы не рекомендуем его повторять, но все же описать считаем нужным. 

Итак:

Илья обратился к нам с проблемой, которую видно и по фото: избыточная масса тела. Вес его составлял 125 кг на начало старта программы. И он изначально был готов к максимально агрессивным методам, поэтому здесь мы включили в курс весь свой арсенал, а именно:

  1.  - Два вида гелей, GEL HOT и SLIM GEL
  2.  - Прессотерапия. Аппарат любезно предоставлен компанией Anges Sorel 
  3.  - Корректировка питания
  4.  - Физ нагрузки
  5.  - Ежедневные обертывания

Главная боль Ильи в похудении была в том, что он сталкивался с одной и той же проблемой, раз от раза.  И с ней сталкиваются 95% худеющих:

  1. - Где результат?
  2. - Сколько можно ждать и отказывать себе во всем?
  3. - Почему стрелки весов стоят?
  4. - Ну-ка еще раз посмотрю в зеркало - … опять ничего.

Мы думаем что все эти вопросы, либо часть из них вы тоже задавали, когда худели. И ведь если нет результата, либо он слабый, значит нет МОТИВАЦИИ продолжать этот путь… и мы бросаем… срываемся… да, наверное в другой раз получится лучше..

Поэтому нам нужно было показать Илье максимально возможный результат в кратчайшие сроки, чтобы добавить ему мотивации и дальше продолжать процесс похудения не срываясь. Чтобы человек наконец то подходя в зеркало или глядя на свои фото ДО и ПОСЛЕ, хм… С разницей всего в 5 дней:)) Сказал себе, да! Я могу! В этот раз все получится! Я вижу результат! Я добьюсь своей цели

Итак схема выглядела следующим образом:

1. Продолжительность - 5 дней.

2. Количество обертываний - 4.

3. Используемые средства - SLIM GEL первые две процедуры на всю поверхность тела. На третью и четвертую процедуру мы оставили SLIM GEL на основную поверхность тела, а на живот, бока и бёдра добавили GEL HOT .

4. Дополнительно: прессотерапия от компании Anges Sorel.  30 мин после обертывания. 4 раза

5. Корректировка питания по нашим рекомендациям: дробление рациона и уход от простых углеводов, добавление в рацион овощей и диетического мяса. 3 литра воды в сутки.

6. Физ нагрузки: 2 поездки на велосипеде 1 час каждая, 2 раза прогулки на роликах 1 час каждая.

7. На пятый день обертывания не делались, а также не делались физ нагрузки. В этот день с сохранением рациона питания, мы дали организму Ильи немножко передохнуть:)

 

Результат удивил не только Илью, но и нас: минус 5 кг и 5 см в объеме живота за 5 дней!!!

Но ещё раз предупреждаем, не делайте обертывания на начальном этапе каждый день, хотя бы через день, и начинайте нанесение гелей с небольших поверхностей, постепенно увеличивая площадь нанесения.

Наши рекомендации на дальнейшее время для Ильи были следующими:

  1. - снизить частоту обертываний до 3-4 раз в неделю,
  2. - через 15-20 процедур сделать перерыв на 2-3 недели,
  3. - убрать прессотерапию(по желанию),
  4. - придерживаться составленного плана питания
  5. - не бросать физические нагрузки.

Если кто-то из скептиков сможет повторить этот результат без гелей Slim YOU и с сохранением всех остальных условий программы - милости просим. Мы же не считаем эти средства панацеей. Но это действительно одно из немногих жиросжигающих средств, которое реально помогает усилить эффект любого похудения в 2-3 раза, независимо от способа похудения. Мы это постоянно проверяем и доказываем на самых разных типах фигур!