Опубликовано 10.12.2020, автор SlimYOU

Вместо черных пятниц...

Мы не стали проводить в этом году никаких черных пятниц, решив оставить все подарки на новый год. Поэтому за 3 недели до главного праздника года...

Мы начинаем наши новогодние поздравления.

Возможно встречу нового и прощание со старым годом многие из вас видят так...

И мы вас полность поддерживаем. Нас самих достал этот 2020-й. Поэтому, чтобы закрыть его на позитиве.

Давайте сразу перейдем к списку приятностей и подарков.

  • Во-первых. Мы дарим каждому НОВИНКУ от STYX.  Это уходовый послепроцедурный гель от целлюлита марки Styx. Идет в подарок на любой заказ от 6000р.

Гель лифтинг форте (Firming Gel Forte) 150мл. Этот гель - для нас новинка. В других же магазинах он продается от 2700 до 4800 р. (серьезно... можете сами проверить).  В общем, новинка на самом деле очень интересная. Вот в чем суть…

По своему составу и свойствам гель похож на послепроцедурный крем-корсет Водоросли. А тот в свою очередь является лучшим (на наш взгляд) и точно самым популярным уходовым кремом марки Styx.

Так вот, этот новый гель обещает быть еще круче, потому что:

  • Он в форме геля, а не крема - значит будет быстрее впитываться и не оставлять следов (крем-водоросли все-таки нужно ждать пока впитается).
  • Он в форме геля, а не крема - значит активы будут быстрее проходить в кожу. Да, гелевая форма продуктов всегда отличается тем, что активы проникают лучше, чем в кремах.
  • Жиросжигание и лифтинг - это обещается производителем. Про лифтинг мы конечно не знаем, но жиросжигание думаем будет от него хорошим, судя по тому, на каком месте стоит жиросжигающий компонент в списке ингредиентов в составе.

В общем наша оценка - гель заслуживает внимания однозначно. Мы себе на тест отложили пару банок, вам советуем сделать то же самое. Одним словом -  НАДО ПРОБОВАТЬ. Особенно, когда его вам дарят;)

ЭТО ВАЖНО. Подарок получают только свои, только те, кому ушла эта рассылка. Поэтому не ленитесь подтвердить это, сказав оператору про ваш подарок. Если вы про него не спросили, значит оператор делает вывод что вы человек со стороны и в заказ подарок не положат.

Поэтому, либо в комментариях к заказу пишите “хочу гель”, либо скажите об этом оператору при оформлении заказа. 

Далее...

  • Во-вторых. Даем скидку 15% на лосьоны Styx. Независимо от объемов 200 мл или 1 л. Скидка 15% на все лосьоны Styx.

 

  • В-третьих. Скидка 15% на гели Styx. Гели: Strong, Medium, Extra и Centella тоже будут со скидкой эту неделю.

 

  • В-четвертых. Скидка 15% на гели и крема RL. Также независимо от объема гелей - 200мл или 500мл скидка на все 15% + сюда же и крема RL.

 Для получения скидки используйте промокод new2021

А теперь еще раз подведем итоги:

  • Скидка 15% на все гели и крема RL, на гели и лосьоны Styx - промокод new2021
  • Если сумма заказа больше 6000р. то в подарок новый уходовый гель от Styx 150мл. (Сказать или написать оператору об этом)

К чему такая щедрость?

А почему нет? Просто хотим сделать Вам приятное. И еще раз: эта акция только для своих (ну и для их друзей тоже:)). Никто со стороны про это знать не будет. На сайте анонсов, тоже не будет. Поэтому действуйте. Акция будет до 16.12.2020 включительно.