Опубликовано 21.07.2020, автор SlimYOU

Как часто вы поступаете эмоционально?

Например:

 Аааа, я хочу эту сумку…. Да я знаю, что она безумно дорогая и ждать нужно месяц, но она такая клевая. Хочу ее и все!

У нас было примерно так же, говорит основатель RL:

 “Моя команда смотрела на меня и крутила пальцем у виска.

 - Скажи, зачем менять гели? Все же нормально работает. ЧТО ТЫ УЖЕ ХОЧЕШЬ ОТ НИХ?

 - Чтобы люди сдувались на глазах. Вот прям реально. Провела процедуру и уменьшилась. Хочу супер результат!

 - Оно тебе надо? А себестоимость? Что с ней делать? Продукт золотой получится!

 - Да ладно вам, давайте попробуем, а там решим. Оставлять или нет

И мы попробовали...

Решили увеличить активы… Да, берём рабочие активы в формуле и увеличиваем их под потолок. Нет, не на процент, не НА сколько-нибудь, а ВО сколько-нибудь раз.

По факту получилось что в Green и Orange, процент активов увеличился в 10 раз. Нелогично и страшно скажете вы? И будете правы, но только отчасти...

Вообще, так поступают в косметической индустрии.

Только полученный продукт попадает в другой класс средств - “Профилактический или Лечебный.”

“Смотрите, есть продукты масс-маркета, есть профессиональные, а есть отдельный класс - в категории “Профилактические или Лечебные”.  Их называют МОНО-продукт.

Это когда берется база и в нее максимально вводят какой-нибудь актив. Процент может доходить до 3-5% в формуле. Чтоб вы понимали, стандартный ввод в обычную косметику около 0,1-0.3%”

Нужен пример?

Гель Троксевазин. Лечебный гель с большим процентом ввода одного активного вещества (Троксерутин - производная растения Рута душистая). Процент ввода большой и поэтому он работает и помогает. Его врачи прописывают пациентам.

 - Вот и мы в качестве эксперимента решили проверить такую стратегию на наших продуктах

 - И что в итоге получилось?

 - Результаты получились очень интересные: например на GREEN у одной пациентки руки уменьшились на 2 см в объеме за 3 процедуры. Там был отечный целлюлит и гель дал очень сильный лимфодренаж.

С таким же успехом он справляется с валиками на бедрах в паховой зоне, где часто присутствует отечность.

Липолитики - RED и RedMax получились наверное самые мощные. Они дают ну очень длительное жиросжигание, вплоть до 12-15 часов. Примерно столько по времени может сохраняться покраснение кожи и столько же они будут работать. Чего-то подобного на рынке нам пока не попадалось :))

 - И опять же все это без жжения?))

 - Да, конечно. Жжение и боль оставьте средневековым инквизиторам. Все процедуры максимально комфортны и приятны, сильные реакций возможны только  на чувствительной коже. Жжет, значит работает - это не про нас. Мы живем в 21-м веке и проблемы с фигурой должны решаться комфортно для клиента.

Это ограниченная серия

 - Для нас это было что-то вроде эксперимента. Мы не уверены, что усиленный состав останется в гелях навсегда, так как мы несём большие затраты в себестоимости продукта, а поднимать розничную цену не хочется. Поэтому партия получилась с ограниченным тиражом и только в объеме 200мл. Они все отмечены значком New Formula на этикетке.

Ну и конечно только для клиентов и подписчиков SlimYOU до 30 июля действует специальный купон на скидку 10% на гели с усиленным составом. Пробуйте и обязательно напишите нам, как вам новый состав от RL.

Промокод, “По-любому надо попробовать”

NEW10