Опубликовано 16.03.2020, автор SlimYOU

Первые в России липолитики для обертываний Research Laboratories. 

🔥"Если похудеть нужно еще вчера!"🔥

Уникальный природный состав разрушает жировые клетки так же, как спорт и диета!

  В составе гелей содержатся натуральные липолитики, которые сжигают жир так же, как при интенсивных тренировках или во время диеты. Притом делают это именно в тех местах, где нужно ВАМ. 

  А эффект заметен уже после первой процедуры и проявляется в изменении жировой ткани. Вам не придется ждать 2-3 недели, чтобы понять работает средство или нет, вы сразу же это увидите. Смотрите как происходит жиросжигание и как меняется жировая ткань после процедуры.

Результаты применения.

Фото участниц фокус-групп показали высокую эффективность гелей в похудении и разглаживании целлюлита. Каждой участнице было сделано от 3-х до 6-и процедур по времени это заняло 7 - 10 дней.

❗️ Принцип работы гелей Research Laboratories ❗️

После нанесения гелей Research Laboratories на кожу сразу же начинаются жиросжигающие реакции.

✔️ Первыми включаются в работу активные экстракты растений. Они приподнимают чешуйки кожи, расчищая дорогу для липолитического комплекса. (поэтому пользоваться скрабом перед процедурой нет необходимости).

✔️ За ними идет основной липолитический комплекс. Его компоненты проникают вглубь тканей до 0.8 - 1.3 см и активно воздействуют на жировые клетки. В организме запускаются процессы жиросжигания и жировые клетки уменьшаются в размерах.

✔️ Завершают работу лимфодренажные компоненты, помогая вывести из организма шлаки и продукты распада разрушенных жировых клеток.

Таким образом процесс жиросжигания в организме становится законченным и вы сразу видите результат.

На гелях RL работают профессиональные косметологи и массажисты.

  

Инновационный состав.

Для удобства линейка гелей RL поделена на две категории - Базовые липолитики и Локальные липолитики

Базовые липолитики.

Базовые липолитики используются в ситуациях, когда необходимо общее уменьшение объемов тела: бедра, ягодицы, живот, руки. 

GEL GREEN - Используется когда нужно запустить процессы лимфодренажа и детоксикации организма. Этот гель обладает самыми мощными лимфодренажными свойствами во всей линейке RL. Также, благодаря большому проценту водорослей спирулины в составе, он в буквальном смысле способен восстанавливать естественный состав кожи, возвращая ей молодость и упругость.

GEL ORANGE - Используется в случаях, когда нужно не только жиросжигание и уменьшения объемов, но и лифтинг кожи. В его составе присутствуют сверхкритические экстракты Центеллы азиатской - самого сильного природного актива для лифтинга.

Локальные липолитики.

Применяются для особо сильного жиросжигающего действия на отдельных участках тела: живот, зона галифе, ягодицы.

GEL RED - основной липолитик. Используется в 90% случаев. Обладает очень ярким жиросжигающим действием, и вы будете замечать это сразу же после обертывания. Уже после первого применения вы увидите, как жировая ткань изменилась, стала более мягкой и поддатливой - это говорит о том, что процессы жиросжигания запустились. С каждым разом действие геля будет все заметнее и заметнее и ваши формы будут меняться.

GEL RedMAX - сверхсильный липолитик. Используется в случаях, когда нужно максимальное жиросжигание. Активные липолитические компоненты используются в этом геле по максимуму. Его успешно применяют при фиброзном целлюлите и всех случаях, когда GEL RED не справляется.

Что вас будет ждать во время обертывания.

На процедуре вы будете чувствовать очень глубокое приятное тепло. Особенно на базовых липолитиках. На локальных липолитиках RL ощущения будут интенсивнее и в зависимости от чувствительности кожи, может быть жжение.

Но обычно оно длится не более 20 минут, после чего спадает и наступает приятное тепло. Длительность жиросжигающего воздействия может достигать 5-7 часов, в зависимости от типа кожи. Это будет выражаться в покраснении участков кожи, на которые были нанесены гели.

Это безопасно и полезно! 

В составе гелей RL используются натуральные компоненты особой, фармацевтической степени очистки. Это самые чистые активы, такие же как в медицине и фармакологии. К ним относятся натуральные жиросжигающие комплексы, эфирные масла медицинского качества из Германии, CO2-экстракты (выдержки из более 15 лекарственных растений). Благодаря этому и достигается столь высокий результат в эффективности косметики. 

Помимо жиросжигающего действия, гели RL обладают комплексным очищающим воздействием на организм. Поэтому во время курса обертываний нормализуется сон, подавляется излишний аппетит, нормализуется либидо и происходит усиленная детоксикация организма.